Cobertura

Centro

Lunes a Jueves: 11:00:00 a 20:45:00, Viernes y Sábado: 11:00:00 a 21:45:00, Domingo: 11:00:00 a 20:45:00

AMPLIACIÓN NUEVA MULSAY

AZCORRA

BOSQUES DEL PEDREGAL

BRISAS DEL SUR

CANTO

CASTILLA CAMARA

CENTRO

CINCO COLONIAS

COLONIA MULSAY

DELIO MORENO CANTON

DOLORES OTERO

FRACCIONAMIENTO DEL SUR

JARDINES DE NUEVA MULSAY

JARDINES DE NUEVA MULSAY II

JARDINES DE NUEVA MULSAY III

LA HACIENDA (CENTRO)

LAS PALMAS (CENTRO)

LOS COCOS

LOS REYES (CENTRO)

LOURDES

MANZANA 115

MARIA LUISA

MELITON SALAZAR

MERCEDES BARRERA

MORELOS FOVISSSTE I Y II

MULSAY DE LA MAGDALENA

NUEVA MULSAY

NUEVA OBRERA

NUEVA SAMBULA

OBRERA

PALMERAS I

PALMERAS III

PEDREGALES DE CIRCUITO

RENACIMIENTO

SALVADOR ALVARADO SUR

SAMBULA

SAN JOSE

SAN JOSE TECOH

SANTA MARIA DE GUADALUPE

SANTA ROSA

SERAPIO RENDON

SERAPIO RENDON II

UNIDAD HABITACIONAL MILITAR (NO ENTRAMOS)

UNIDAD MORELOS

VICENTE SOLIS

VILLAS DEL MAYAB

ZAZIL-HA

ZAZIL-HA II

Plaza Altabrisa

Lunes a Viernes: 11:00:00 a 20:45:00, Sábado y Domingo: 11:00:00 a 21:45:00

ALGARROBOS

ALLEGRA

ALTABRISA

AMPLIACIÓN PINOS DEL NTE

BENITO JUAREZ NORTE

CAMARA DE COMERCIO NTE

CAMPESTRE

CHICHI SUAREZ

CHOLUL

COCOYOLES

CORDEMEX

DEL ARCO

DIAZ ORDAZ

EMILIANO ZAPATA NORTE

FLORIDA NORTE

GONZALO GUERRERO

GRAN SAN PEDRO CHOLUL

JARDINES DE MERIDA

JARDINES DE VISTA ALEGRE

JARDINES DE VISTA ALEGRE 2

JARDINES DEL NORTE

JOSE MARIA ITURRALDE (LAS AGUILAS)

LA FLORIDA

LAS MARGARITAS

LEANDRO VALLE

LOS ALAMOS

LOS PINOS

MANANTIALES DE COCOYOLES

MAYA

MEXICO

MEXICO NORTE

MEXICO ORIENTE

MONTEALBAN

MONTEBELLO

MONTECARLO

MONTECRISTO

MONTERREAL

MONTES DE AME

MONTEVIDEO

NUEVO YUCATAN

PARAISO MAYA

PEDREGALES DE MONTECRISTO

PINOS DEL NORTE

PLAN DE AYALA

POLIGONO ITZIMNA 108

PRADO NORTE

REAL MONTECRISTO

RESIDENCIAL DEL ARCO

RESIDENCIAL MEXICO NTE

RESIDENCIAL MONTECRISTO

RESIDENCIAL SAN ANTONIO

SAN ANTONIO CINTA

SAN ANTONIO CUCUL

SAN CARLOS

SAN JOSE CHOLUL

SAN MANUEL CHOLUL

SAN PEDRO CHOLUL

SAN RAMON NORTE

SANTA GERTRUDIS COPO

SANTA MARIA (CHUBURNA)

SANTA RITA CHOLUL

SODZIL NORTE

SOL CAMPESTRE

VERONA

VILLA REAL

VILLAS DEL SOL

VILLAS LA HACIENDA

VISTA ALEGRE

VISTA ALEGRE NORTE

XAMAN-CAB

XAMAN-TAN

XCUMPICH

Plaza Las Americas

Lunes a Viernes: 11:00:00 a 20:45:00, Sábado y Domingo: 11:00:00 a 21:45:00

AGUILAS CHUBURNA

ALCALA MARTIN

ALMENDROS I

ALMENDROS II

AMAPOLA

AMPL. PEDREGALES DE LINDAVISTA

AMPLIACION JUAN PABLO II

AMPLIACION PLAN DE AYALA

ARBOLEDAS

ARBOLEDAS CHUBURNA

ARCOS DEL SOL

AUREA

BOJORQUEZ

BOSQUES DE MULSAY

BOSQUES DE YUCALPETEN

BOSQUES DEL PONIENTE

BRISAS DE CHUBURNA

BRISAS DEL PONIENTE

BUENAVISTA

BUGAMBILIAS

BULEVARES CHUBURNA

CAMARA DE LA CONSTRUCCION

CARRILLO Y ANCONA

CHUBURNA DE HIDALGO

CHUBURNA INN I

CHUBURNA INN II

CHUBURNA PLUS

CIPRESES CHUBURNA

CIUDAD CAUCEL

COLONIAL BUENAVISTA

COLONIAL CHUBURNA

CONJUNTO LOS NARANJOS

CORDELEROS

DALIAS I

DALIAS II

DEL CARMEN (PONIENTE)

DEL MAESTRO

DOLORES PATRON

EL CEDRAL

EL CORTIJO

EL CORTIJO II

EL PEDREGAL

EL PORVENIR

EL PRADO

EL ROSARIO

FELIPE CARRILLO PUERTO (CHUBURNA)

FOVISSSTE

FRACCIONAMIENTO DEL NORTE

FRACCIONAMIENTO MONTEJO

FRACCIONAMIENTO MULSAY

FRANCISCO DE MONTEJO

FRANCISCO DE MONTEJO II

FRANCISCO DE MONTEJO III

FRANCISCO DE MONTEJO IV

FRANCISCO DE MONTEJO V

FRANCISCO I. MADERO

FRANCISCO VILLA PONIENTE

FUENTE DORADA

GARCIA GINERES

GRAN HERRADURA PONIENTE

GRAN SANTA FE

GRAN SANTA FE NORTE

HACIENDA INN

HACIENDA REAL I

HACIENDA REAL II

HACIENDA SAN ANTONIO

HOGARES CAUCEL

INALAMBRICA

JACINTO CANEK

JARDINES DE CHUBURNA

JARDINES DE LINDAVISTA

JARDINES DE PENSIONES

JARDINES DE YUCALPETEN

JARDINES DEL PEDREGAL

JOAQUIN CEBALLOS MIMENZA

JUAN B SOSA

JUAN PABLO II

LA ARBOLEDA CAUCEL

LA CASTELLANA

LA HACIENDA (PONIENTE)

LA PERLA CIUDAD CAUCEL

LAS HACIENDAS

LAS HACIENDAS II

LAS HACIENDAS III

LAS PALMAS CHUBURNA

LAS QUINTAS

LAS TORRES CAUCEL

LAS VIGAS

LIMONES

LINDAVISTA

LINDAVISTA II

LOMA BONITA

LOPEZ PORTILLO

LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ

MAGNOLIAS

MALAGA

MERIDA (ELEFANTE GRANDE)

MIGUEL HIDALGO

NORA QUINTANA

NUEVA HIDALGO

NUEVA SAN JOSE ( CHUBURNA )

PASEO DE LAS FUENTES

PASEO DE PENSIONES

PASEO DEL CONQUISTADOR

PASEOS DE CHENKU

PEDREGAL II

PEDREGALES DE LINDAVISTA

PEDREGALES DE TANLUM

PENSIONES

PINZON II

PLATINO

PRIVADA CHUBURNA

PUESTA DEL SOL

QUINCE DE MAYO

RESIDENCIAL DEL NORTE

RESIDENCIAL GALERIAS

RESIDENCIAL LA NORIA

RESIDENCIAL PENSIONES I Y II

RESIDENCIAL PENSIONES III

RESIDENCIAL PENSIONES IV

RESIDENCIAL PENSIONES V

RESIDENCIAL PENSIONES VI

RESIDENCIAL PENSIONES VII

RESIDENCIAL TURQUESA

REVOLUCION

RINCON COLONIAL

RINCONADA DE CHUBURNA

ROMA

ROMA II

SAN ANGEL

SAN DAMIAN

SAN DAMIANCITO

SAN FERNANDO

SAN FRANCISCO CHUBURNA

SAN FRANCISCO CHUBURNA II

SAN FRANCISCO PORVENIR

SAN ISIDRO

SAN JORGE

SAN JOSE CHUBURNA I

SAN JOSE CHUBURNA II

SAN LORENZO

SAN LUIS (CHUBURNA)

SAN PABLO UXMAL

SAN PEDRO

SAN PEDRO UXMAL

SAN VICENTE CHUBURNA

SEÑORIAL

TANLUM

TERRANOVA

TIXCACAL OPICHEN

TULIAS DE CHUBURNA

VILLA CAMPANARIO

VILLAS CAUCEL

VILLAS CHUBURNA

VILLAS DE CHUBURNA

VILLAS DEL PRADO

VILLAS ZONA DORADA

VISTA ALEGRE CHUBURNA

XOCLAN CANTO

XOCLAN CARMELITAS

XOCLAN LA REJA

XOCLAN SANTOS

XOCLAN XBECH

X´COM

YUCALPETEN

YUCATAN

ZONA DORADA

Plaza patio

Lunes a Viernes: 11:00:00 a 20:45:00, Sábado y Domingo: 11:00:00 a 21:45:00

AMALIA SOLORZANO

AMPLIACIÓN MIRAFLORES

AMPLICION HECTOR VICTORIA KANASIN

ANTONIA JIMENEZ TRAVA

ANTONIA JIMENEZ TRAVA II

AQUAPARQUE

BENITO JUAREZ ORIENTE

BOULEVARES DE ORIENTE

BRISAS DEL BOSQUE

BRISAS DEL NORTE

CHICHEN ITZA

CHUMINOPOLIS

CORTES SARMIENTO

DEL CARMEN (ORIENTE)

EL FENIX

EL VERGEL ( MISNE )

EMILIANO ZAPATA OTE

EMILIO PORTES GIL

ESPERANZA

FELIPE CARRILLO PTO NTE

FIDEL VELAZQUEZ

FRACCIONAMIENTO DEL PARQUE

FRANCISCO VILLA ORIENTE

GRANJAS

INDUSTRIAL

ITZIMNA

JARDINES MIRAFLORES

JESUS CARRANZA

LA HUERTA

LAS ARBOLEDAS

LAS BRISAS

LAS PALMAS (ORIENTE)

LAZARO CARDENAS

LOPEZ MATEOS

LOS ENCINOS II KANASIN

LOS HEROES

LOS REYES (ORIENTE)

LOURDES INDUSTRIAL

LUIS DONALDO COLOSIO

MADRID

MANOLA

MANUEL AVILA CAMACHO

MANUEL AVILA CAMACHO II

MAXIMO ANCONA

MAYAPAN

MELCHOR OCAMPO

MELCHOR OCAMPO II

MIGUEL ALEMÁN

MIRAFLORES

MISNE

MORELOS ORIENTE

mulchechen kanasin

NUEVA ALEMAN

NUEVA CHICHEN ITZA

NUEVA KUKULCAN

NUEVA MAYAPAN

NUEVA PACABTUN

nueva santa isabel

PABLO MORENO KANASIN

PACABTUN

PASEOS DEL VERGEL

PETCANCHE

POLIGONO 108

POLIGONO 108 CTM

PUERTA ESMERALDA

REPARTO GRANJAS

RINCONADA ITZIMNA

ROYAL VILLAS

SALVADOR ALVARADO ORIENTE

SAN ANTONIO KAUA

SAN ANTONIO KAUA I

SAN ANTONIO KAUA II

SAN ANTONIO KAUA III

SAN ANTONIO KAUA IV

SAN CAMILO

SAN ESTEBAN

SAN JOSE VERGEL

SAN JUAN GRANDE

SAN LUIS (ORIENTE)

SAN MIGUEL

SAN NICOLAS

SAN PABLO ORIENTE

SAN VICENTE ORIENTE

SANTA CECILIA

santa isabel kanasin

UNIDAD DEPORTIVA KUKULCAN

UNIDAD HABITACIONAL CTM

VERGEL 65

VERGEL I

VERGEL II

VERGEL III C.T.M

VERGEL IV

VICENTE GUERRERO

VILLA FONTANA

VILLAS DE ORIENTE

VILLAS ORIENTE KANASIN

WALLIS

WASPA

XELPAC CUAUHTEMOC KANASIN